Мессенджер Мах удалили из AppStore.
Вчера, на радость недоброжелателей, SberDevices удалили приложение SberSalute (Макс) из AppStore. Теперь установить ассистента на новый iPhone стало невозможно. Однако стоит задуматься: сильно ли страдают от этого крупные компании вроде Сбера, Альфа-Банка, Т-Банка, РЖД или Аэрофлота, чьи приложения также недоступны в магазине? Судя по всему, их услугами продолжают активно пользоваться. А у тех, кому ассистент …
